列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7621

广州南-珠海的详细信息如下:     



车次 C7621 运行时间 1小时14分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 18:20 到站时间 19:34 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7621 1 广州南 始发站 18:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7621 2 顺德 18:28 18:30 2分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7621 3 南头 18:41 18:43 2分钟 1 21分 37 20/0 0/0/0 0 / 0
C7621 4 小榄 18:48 18:50 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7621 5 珠海北 19:08 19:10 2分钟 1 48分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7621 6 明珠 19:19 19:21 2分钟 1 59分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7621 7 珠海 19:34 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号