列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7627

广州南-珠海的详细信息如下:     



车次 C7627 运行时间 1小时14分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 10:30 到站时间 11:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7627 1 广州南 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7627 2 顺德 10:38 10:40 2分钟 1 8分 15 10/15 0/0/0 0 / 0
C7627 3 小榄 10:53 10:55 2分钟 1 23分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7627 4 中山 11:06 11:08 2分钟 1 36分 70 / // /
C7627 5 珠海北 11:18 11:20 2分钟 1 48分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7627 6 明珠 11:29 11:31 2分钟 1 59分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7627 7 珠海 11:44 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号