列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7644

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7644 运行时间 1小时13分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 18:35 到站时间 19:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7644 1 珠海 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7644 2 明珠 18:45 18:47 2分钟 1 10分 7 / // /
C7644 3 唐家湾 18:55 18:57 2分钟 1 20分 19 10/0 0/0/0 0 / 0
C7644 4 中山北 19:10 19:12 2分钟 1 35分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7644 5 小榄 19:21 19:23 2分钟 1 46分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7644 6 顺德 19:36 19:38 2分钟 1 1小时1分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7644 7 广州南 19:48 终点站 0分钟 1 1小时13分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号