列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7648

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7648 运行时间 1小时13分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 0
发车时间 08:20 到站时间 09:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7648 1 珠海 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7648 2 珠海北 08:36 08:38 2分钟 1 16分 33 / // /
C7648 3 中山北 08:50 08:52 2分钟 1 30分 52 30/40 0/0/0 0 / 0
C7648 4 小榄 09:01 09:03 2分钟 1 41分 71 40/50 0/0/0 0 / 0
C7648 5 南头 09:08 09:10 2分钟 1 48分 79 45/0 0/0/0 0 / 0
C7648 6 顺德 09:21 09:23 2分钟 1 1小时1分 101 60/80 0/0/0 0 / 0
C7648 7 广州南 09:33 终点站 0分钟 1 1小时13分 116 70/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号