列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7650

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7650 运行时间 1小时24分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 11:25 到站时间 12:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7650 1 珠海 始发站 11:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7650 2 前山 11:31 11:33 2分钟 1 6分 3 10/0 0/0/0 0 / 0
C7650 3 中山北 11:55 11:57 2分钟 1 30分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7650 4 小榄 12:06 12:08 2分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7650 5 容桂 12:15 12:27 12分钟 1 50分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7650 6 顺德学院 12:34 12:36 2分钟 1 1小时9分 93 55/70 0/0/0 0 / 0
C7650 7 广州南 12:49 终点站 0分钟 1 1小时24分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号