列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7672

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7672 运行时间 1小时18分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 10:10 到站时间 11:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7672 1 珠海 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7672 2 明珠 10:20 10:22 2分钟 1 10分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7672 3 珠海北 10:31 10:33 2分钟 1 21分 33 15/0 0/0/0 0 / 0
C7672 4 中山北 10:45 10:47 2分钟 1 35分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7672 5 小榄 10:56 11:03 7分钟 1 46分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7672 6 容桂 11:10 11:12 2分钟 1 1小时0分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7672 7 广州南 11:28 终点站 0分钟 1 1小时18分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号