列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7692

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7692 运行时间 -1分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 07:25 到站时间 08:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7692 1 珠海 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7692 2 唐家湾 07:40 07:42 2分钟 1 15分 19 10/0 0/0/0 0 / 0
C7692 3 中山北 07:55 07:57 2分钟 1 30分 52 30/0 0/0/0 0 / 0
C7692 4 小榄 08:06 08:08 2分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7692 5 容桂 08:15 08:17 2分钟 1 50分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7692 6 顺德 08:26 08:33 7分钟 1 1小时1分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7692 7 广州南 08:44 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号