列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7693

广州南-珠海的详细信息如下:     



车次 C7693 运行时间 1小时26分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 08:44 到站时间 10:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7693 1 广州南 始发站 08:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7693 2 顺德 08:52 09:00 8分钟 1 8分 15 / // /
C7693 3 容桂 09:09 09:11 2分钟 1 25分 32 20/0 0/0/0 0 / 0
C7693 4 中山 09:26 09:28 2分钟 1 42分 70 40/50 0/0/0 0 / 0
C7693 5 南朗 09:35 09:37 2分钟 1 51分 83 / // /
C7693 6 珠海北 09:43 09:45 2分钟 1 59分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7693 7 明珠 09:54 09:57 3分钟 1 1小时10分 109 65/0 0/0/0 0 / 0
C7693 8 珠海 10:10 终点站 0分钟 1 1小时26分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号