列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7704

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7704 运行时间 1小时25分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 45 软座 60
发车时间 09:21 到站时间 10:46 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7704 1 珠海 始发站 09:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7704 2 前山 09:27 09:29 2分钟 1 6分 3 / // /
C7704 3 明珠 09:36 09:38 2分钟 1 15分 7 10/0 0/0/0 0 / 0
C7704 4 唐家湾 09:46 09:48 2分钟 1 25分 19 10/0 0/0/0 0 / 0
C7704 5 珠海北 09:52 09:54 2分钟 1 31分 33 / // /
C7704 6 中山 10:04 10:06 2分钟 1 43分 46 / // /
C7704 7 小榄 10:17 10:21 4分钟 1 56分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7704 8 顺德 10:34 10:36 2分钟 1 1小时13分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7704 9 广州南 10:46 终点站 0分钟 1 1小时25分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号