列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7709

广州南-珠海的详细信息如下:     



车次 C7709 运行时间 1小时19分


广州南-珠海(当天到)
始发站 广州南 到达站 珠海 硬座 70 软座 90
发车时间 16:50 到站时间 18:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7709 1 广州南 始发站 16:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7709 2 顺德 16:58 17:05 7分钟 1 8分 15 10/0 0/0/0 0 / 0
C7709 3 小榄 17:18 17:20 2分钟 1 28分 45 25/0 0/0/0 0 / 0
C7709 4 南朗 17:35 17:37 2分钟 1 45分 83 50/0 0/0/0 0 / 0
C7709 5 珠海北 17:43 17:45 2分钟 1 53分 93 0/70 0/0/0 0 / 0
C7709 6 前山 17:58 18:00 2分钟 1 1小时8分 113 65/0 0/0/0 0 / 0
C7709 7 珠海 18:09 终点站 0分钟 1 1小时19分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号