列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7714

珠海-广州南的详细信息如下:     



车次 C7714 运行时间 1小时14分


珠海-广州南(当天到)
始发站 珠海 到达站 广州南 硬座 70 软座 90
发车时间 11:00 到站时间 12:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际列车 全程距离 116公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7714 1 珠海 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7714 2 唐家湾 11:15 11:17 2分钟 1 15分 19 10/0 0/0/0 0 / 0
C7714 3 中山 11:28 11:30 2分钟 1 28分 46 30/0 0/0/0 0 / 0
C7714 4 小榄 11:41 11:44 3分钟 1 41分 71 40/0 0/0/0 0 / 0
C7714 5 容桂 11:51 11:53 2分钟 1 51分 84 50/0 0/0/0 0 / 0
C7714 6 顺德 12:02 12:04 2分钟 1 1小时2分 101 60/0 0/0/0 0 / 0
C7714 7 广州南 12:14 终点站 0分钟 1 1小时14分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号