列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C8302/C8303

蒙自-昆明的详细信息如下:     



车次 C8302/C8303 运行时间 2小时43分


蒙自-昆明(当天到)
始发站 蒙自 到达站 昆明 硬座 软座
发车时间 08:13 到站时间 10:56 硬卧上/中/下 //
火车类型 城际列车 全程距离 275公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C8302/C8303 1 蒙自 始发站 08:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C8302/C8303 2 建水 08:49 08:54 5分钟 1 36分 72 15/24 0/0/0 0 / 0
C8302/C8303 3 昆明南 10:32 10:37 5分钟 1 2小时19分 247 65/105 0/0/0 0 / 0
C8302/C8303 4 昆明 10:56 终点站 0分钟 1 2小时43分 275 74/120 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号