列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D102(哈尔滨西-北京)  D101(北京-哈尔滨西)  

D10

沈阳南-北京的详细信息如下:     



车次 D10 运行时间 5小时16分


沈阳南-北京(当天到)
始发站 沈阳南 到达站 北京 硬座 212 软座 340
发车时间 08:33 到站时间 13:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 718公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 212 一等 340

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D10 1 沈阳南 始发站 08:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D10 2 沈阳 08:45 08:52 7分钟 1 12分 15 6/10 0/0/0 0 / 0
D10 3 盘锦北 09:50 09:51 1分钟 1 1小时17分 169 / // /
D10 4 葫芦岛北 10:29 10:30 1分钟 1 1小时56分 281 83.5/134 0/0/0 0 / 0
D10 5 绥中北 10:52 10:53 1分钟 1 2小时19分 340 101.5/162 0/0/0 0 / 0
D10 6 北戴河 11:43 11:45 2分钟 1 3小时10分 441 / // /
D10 7 北京 13:49 终点站 0分钟 1 5小时16分 718 212/340 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号