列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D102

哈尔滨西-北京的详细信息如下:     



车次 D102 运行时间 7小时54分


哈尔滨西-北京(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 北京 硬座 306.5 软座 420.5
发车时间 10:37 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1241公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 306.5 一等 420.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D102 1 哈尔滨西 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D102 2 双城北 10:53 10:55 2分钟 1 16分 40 11.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D102 3 扶余北 11:12 11:14 2分钟 1 35分 98 29.5/47.5 0/0/0 0 / 0
D102 4 长春西 11:59 12:01 2分钟 1 1小时22分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D102 5 铁岭西 13:03 13:11 8分钟 1 2小时26分 484 149/239 0/0/0 0 / 0
D102 6 沈阳北 13:32 13:35 3分钟 1 2小时55分 538 166/265 0/0/0 0 / 0
D102 7 锦州南 14:52 14:53 1分钟 1 4小时15分 761 227/336 0/0/0 0 / 0
D102 8 绥中北 15:29 15:31 2分钟 1 4小时52分 863 243.5/352.5 0/0/0 0 / 0
D102 9 北戴河 16:22 16:23 1分钟 1 5小时45分 964 260.5/369.5 0/0/0 0 / 0
D102 10 唐山北 17:19 17:20 1分钟 1 6小时42分 1090 281.5/391.5 0/0/0 0 / 0
D102 11 北京 18:31 终点站 0分钟 1 7小时54分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号