列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D102

哈尔滨西-北京的详细信息如下:     



车次 D102 运行时间 7小时48分


哈尔滨西-北京(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 北京 硬座 306.5 软座 420.5
发车时间 10:43 到站时间 18:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1241公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 306.5 一等 420.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D102 1 哈尔滨西 始发站 10:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D102 2 扶余北 11:12 11:14 2分钟 1 29分 98 29.5/47.5 0/0/0 0 / 0
D102 3 德惠西 11:33 11:35 2分钟 1 50分 156 47.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D102 4 长春西 12:00 12:02 2分钟 1 1小时17分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D102 5 铁岭西 13:04 13:11 7分钟 1 2小时21分 484 149/239 0/0/0 0 / 0
D102 6 沈阳北 13:32 13:35 3分钟 1 2小时49分 538 166/265 0/0/0 0 / 0
D102 7 锦州南 14:51 14:53 2分钟 1 4小时8分 761 227/336 0/0/0 0 / 0
D102 8 绥中北 15:29 15:31 2分钟 1 4小时46分 863 243.5/352.5 0/0/0 0 / 0
D102 9 北戴河 16:22 16:23 1分钟 1 5小时39分 964 260.5/369.5 0/0/0 0 / 0
D102 10 唐山北 17:19 17:20 1分钟 1 6小时36分 1090 281.5/391.5 0/0/0 0 / 0
D102 11 北京 18:31 终点站 0分钟 1 7小时48分 1241 306.5/420.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号