列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D112/D113

齐齐哈尔-珲春的详细信息如下:     



车次 D112/D113 运行时间 6小时57分


齐齐哈尔-珲春(当天到)
始发站 齐齐哈尔 到达站 珲春 硬座 320.5 软座 414
发车时间 07:02 到站时间 13:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1004公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 320.5 一等 414

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D112/D113 1 齐齐哈尔 始发站 07:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D112/D113 2 齐齐哈尔南 07:11 07:12 1分钟 1 9分 7 7/8 0/0/0 0 / 0
D112/D113 3 杜尔伯特 07:33 07:34 1分钟 1 31分 74 26/31 0/0/0 0 / 0
D112/D113 4 大庆西 07:48 07:50 2分钟 1 46分 138 41/49 0/0/0 0 / 0
D112/D113 5 大庆东 08:00 08:01 1分钟 1 58分 140 48/58 0/0/0 0 / 0
D112/D113 6 安达 08:10 08:11 1分钟 1 1小时8分 159 56/67 0/0/0 0 / 0
D112/D113 7 肇东 08:31 08:32 1分钟 1 1小时29分 224 79/94 0/0/0 0 / 0
D112/D113 8 哈尔滨北 08:50 08:51 1分钟 1 1小时48分 273 96/115 0/0/0 0 / 0
D112/D113 9 哈尔滨 09:02 09:05 3分钟 1 2小时0分 288 100/120 0/0/0 0 / 0
D112/D113 10 哈尔滨西 09:14 09:21 7分钟 1 2小时12分 293 103/123 0/0/0 0 / 0
D112/D113 11 扶余北 09:53 09:55 2分钟 1 2小时51分 391 132.5/170.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 12 德惠西 10:13 10:15 2分钟 1 3小时11分 449 150.5/199.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 13 长春 10:45 10:48 3分钟 1 3小时43分 533 177/241.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 14 吉林 11:28 11:30 2分钟 1 4小时26分 644 209.5/280.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 15 蛟河西 11:56 11:58 2分钟 1 4小时54分 709 299.5/304.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 16 敦化 12:30 12:32 2分钟 1 5小时28分 800 257.5/338.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 17 安图西 12:56 12:58 2分钟 1 5小时54分 863 277/361.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 18 延吉西 13:17 13:19 2分钟 1 6小时15分 913 292.5/380 0/0/0 0 / 0
D112/D113 19 图们北 13:34 13:36 2分钟 1 6小时32分 949 303.5/393.5 0/0/0 0 / 0
D112/D113 20 珲春 13:59 终点站 0分钟 1 6小时57分 1004 320.5/414 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号