列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D115/D118

延吉西-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D115/D118 运行时间 -1分


延吉西-哈尔滨西(第0天到)
始发站 延吉西 到达站 哈尔滨西 硬座 189.5 软座 257
发车时间 09:30 到站时间 13:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 620公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 189.5 一等 257

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D115/D118 1 延吉西 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D115/D118 2 安图西 09:49 09:50 1分钟 1 19分 50 15.5/18.5 0/0/0 0 / 0
D115/D118 3 敦化 10:13 10:15 2分钟 1 43分 113 35/42 0/0/0 0 / 0
D115/D118 4 蛟河西 10:47 10:49 2分钟 1 1小时17分 204 63/75.5 0/0/0 0 / 0
D115/D118 5 吉林 11:16 11:18 2分钟 1 1小时46分 269 83/99.5 0/0/0 0 / 0
D115/D118 6 长春 11:58 12:01 3分钟 1 2小时28分 380 115.5/138.5 0/0/0 0 / 0
D115/D118 7 德惠西 12:29 12:31 2分钟 1 2小时59分 464 141.5/180 0/0/0 0 / 0
D115/D118 8 哈尔滨西 13:15 终点站 0分钟 1 3小时45分 620 189.5/257 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号