列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D116/D117(哈尔滨西-延吉西)  

D117

哈尔滨西-延吉西的详细信息如下:     



车次 D117 运行时间 4小时2分


哈尔滨西-延吉西(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 延吉西 硬座 189.5 软座 257
发车时间 13:54 到站时间 17:56 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 620公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 189.5 一等 257

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D116/D117 1 哈尔滨西 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D116/D117 2 扶余北 14:23 14:35 12分钟 1 29分 98 29.5/47.5 0/0/0 0 / 0
D116/D117 3 德惠西 14:54 14:56 2分钟 1 1小时0分 156 47.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D116/D117 4 长春 15:23 15:26 3分钟 1 1小时29分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D116/D117 5 吉林 16:06 16:09 3分钟 1 2小时12分 351 320.5/414 0/0/0 0 / 0
D116/D117 6 蛟河西 16:36 16:38 2分钟 1 2小时42分 416 320.5/414 0/0/0 0 / 0
D116/D117 7 敦化 17:10 17:12 2分钟 1 3小时16分 507 154.5/215.5 0/0/0 0 / 0
D116/D117 8 安图西 17:35 17:37 2分钟 1 3小时41分 570 174/238.5 0/0/0 0 / 0
D116/D117 9 延吉西 17:56 终点站 0分钟 1 4小时2分 620 189.5/257 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号