列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D117/D116(哈尔滨西-延吉西)  

D117

哈尔滨西-延吉西的详细信息如下:     



车次 D117 运行时间 3小时58分


哈尔滨西-延吉西(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 延吉西 硬座 189.5 软座 303.5
发车时间 14:01 到站时间 17:59 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 620公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 189.5 一等 303.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D117/D116 1 哈尔滨西 始发站 14:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D117/D116 2 双城北 14:17 14:19 2分钟 1 16分 40 11.5/19.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 3 扶余北 14:36 14:38 2分钟 1 35分 98 29.5/47.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 4 德惠西 14:57 14:59 2分钟 1 56分 156 47.5/76.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 5 长春 15:27 15:30 3分钟 1 1小时26分 240 73.5/118.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 6 吉林 16:10 16:12 2分钟 1 2小时9分 351 105.5/170.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 7 蛟河西 16:39 16:41 2分钟 1 2小时38分 416 126.5/202.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 8 敦化 17:13 17:15 2分钟 1 3小时12分 507 154.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 9 安图西 17:38 17:40 2分钟 1 3小时37分 570 174/278.5 0/0/0 0 / 0
D117/D116 10 延吉西 17:59 终点站 0分钟 1 3小时58分 620 189.5/303.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号