列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D121

长春-佳木斯的详细信息如下:     



车次 D121 运行时间 3小时42分


长春-佳木斯(当天到)
始发站 长春 到达站 佳木斯 硬座 软座
发车时间 14:47 到站时间 18:29 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D121 1 长春 始发站 14:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D121 2 扶余北 15:30 15:31 1分钟 1 43分 142 / // /
D121 3 哈尔滨西 16:00 16:03 3分钟 1 1小时13分 240 / // /
D121 4 宾州 16:39 16:40 1分钟 1 1小时52分 314 / // /
D121 5 方正 17:17 17:19 2分钟 1 2小时30分 421 / // /
D121 6 依兰 17:48 17:50 2分钟 1 3小时1分 503 / // /
D121 7 佳木斯西 18:19 18:20 1分钟 1 3小时32分 580 / // /
D121 8 佳木斯 18:29 终点站 0分钟 1 3小时42分 590 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号