列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D122

佳木斯-长春西的详细信息如下:     



车次 D122 运行时间 3小时37分


佳木斯-长春西(当天到)
始发站 佳木斯 到达站 长春西 硬座 软座
发车时间 18:50 到站时间 22:27 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 590公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D122 1 佳木斯 始发站 18:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D122 2 依兰 19:23 19:25 2分钟 1 33分 87 / // /
D122 3 方正 19:55 19:57 2分钟 1 1小时5分 169 60/95 0/0/0 0 / 0
D122 4 胜利镇 20:21 20:22 1分钟 1 1小时31分 234 / // /
D122 5 宾州 20:39 20:41 2分钟 1 1小时49分 276 / // /
D122 6 哈尔滨西 21:17 21:20 3分钟 1 2小时27分 350 127/203 0/0/0 0 / 0
D122 7 长春西 22:27 终点站 0分钟 1 3小时37分 590 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号