列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D123/D126(吉林-哈尔滨西)  

D126

吉林-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 D126 运行时间 2小时12分


吉林-哈尔滨西(当天到)
始发站 吉林 到达站 哈尔滨西 硬座 105.5 软座 170.5
发车时间 07:18 到站时间 09:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 351公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 105.5 一等 170.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D123/D126 1 吉林 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D123/D126 2 双吉 07:29 07:30 1分钟 1 11分 17 5.5/10 0/0/0 0 / 0
D123/D126 3 长春 08:03 08:06 3分钟 1 45分 111 31.5/52 0/0/0 0 / 0
D123/D126 4 德惠西 08:34 08:36 2分钟 1 1小时16分 195 57.5/93.5 0/0/0 0 / 0
D123/D126 5 扶余北 08:55 08:57 2分钟 1 1小时37分 253 75.5/122 0/0/0 0 / 0
D123/D126 6 双城北 09:12 09:14 2分钟 1 1小时54分 311 93.5/150.5 0/0/0 0 / 0
D123/D126 7 哈尔滨西 09:30 终点站 0分钟 1 2小时12分 351 105.5/170.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号