列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D135/D138(吉林-牡丹江)  

D135

吉林-牡丹江的详细信息如下:     



车次 D135 运行时间 4小时1分


吉林-牡丹江(当天到)
始发站 吉林 到达站 牡丹江 硬座 软座
发车时间 09:09 到站时间 13:10 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 0公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D135/D138 1 吉林 始发站 09:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D135/D138 2 长春 09:49 09:53 4分钟 1 40分 111 / // /
D135/D138 3 哈尔滨西 11:03 11:06 3分钟 1 1小时54分 351 / // /
D135/D138 4 哈尔滨 11:16 11:18 2分钟 1 2小时7分 358 / // /
D135/D138 5 尚志南 12:04 12:06 2分钟 1 2小时55分 499 / // /
D135/D138 6 一面坡北 12:14 12:16 2分钟 1 3小时5分 516 / // /
D135/D138 7 亚布力西 12:32 12:34 2分钟 1 3小时23分 562 / // /
D135/D138 8 海林北 12:56 12:58 2分钟 1 3小时47分 637 / // /
D135/D138 9 牡丹江 13:10 终点站 0分钟 1 4小时1分 658 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号