列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D136/D137(牡丹江-吉林)  

D137

牡丹江-吉林的详细信息如下:     



车次 D137 运行时间 4小时8分


牡丹江-吉林(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 吉林 硬座 224.5 软座 359.5
发车时间 13:41 到站时间 17:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 224.5 一等 359.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D136/D137 1 牡丹江 始发站 13:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D136/D137 2 横道河子东 13:59 14:01 2分钟 1 18分 51 19/30 0/0/0 0 / 0
D136/D137 3 亚布力西 14:17 14:19 2分钟 1 36分 96 36/57 0/0/0 0 / 0
D136/D137 4 一面坡北 14:34 14:36 2分钟 1 53分 142 53/84 0/0/0 0 / 0
D136/D137 5 尚志南 14:45 14:47 2分钟 1 1小时4分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
D136/D137 6 哈尔滨 15:33 15:35 2分钟 1 1小时52分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
D136/D137 7 哈尔滨西 15:45 15:50 5分钟 1 2小时4分 307 118/189 0/0/0 0 / 0
D136/D137 8 德惠西 16:36 16:38 2分钟 1 2小时55分 463 166/266 0/0/0 0 / 0
D136/D137 9 长春 17:06 17:09 3分钟 1 3小时25分 547 192/307.5 0/0/0 0 / 0
D136/D137 10 吉林 17:49 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 224.5/359.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号