列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D1791(重庆西-柳州)  D1793(重庆西-北海)  D1785(成都东-南宁东)  D1795(重庆西-南宁东)  D1706/D1707(贵阳北-西安北)  D1792(南宁东-重庆西)  D1796(柳州-重庆西)  D1794(南宁-重庆西)  D1786(南宁东-成都东)  D1701/D1704(西安北-贵阳北)  

D17

北京-沈阳北的详细信息如下:     



车次 D17 运行时间 4小时57分


北京-沈阳北(当天到)
始发站 北京 到达站 沈阳北 硬座 206 软座 247
发车时间 09:15 到站时间 14:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 703公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 206 一等 247

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D17 1 北京 始发站 09:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D17 2 唐山北 10:24 10:25 1分钟 1 1小时9分 151 44.5/52.5 0/0/0 0 / 0
D17 3 北戴河 11:20 11:21 1分钟 1 2小时5分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D17 4 葫芦岛北 12:32 12:33 1分钟 1 3小时17分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D17 5 盘锦北 13:11 13:12 1分钟 1 3小时56分 549 160/193 0/0/0 0 / 0
D17 6 辽中 13:42 13:43 1分钟 1 4小时27分 635 186/223 0/0/0 0 / 0
D17 7 沈阳北 14:12 终点站 0分钟 1 4小时57分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号