列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1779

成都东-北海的详细信息如下:     



车次 D1779 运行时间 11小时40分


成都东-北海(当天到)
始发站 成都东 到达站 北海 硬座 软座
发车时间 07:15 到站时间 18:55 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1638公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1779 1 成都东 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1779 2 资阳北 07:44 07:47 3分钟 1 29分 83 33/53 0/0/0 0 / 0
D1779 3 内江北 08:09 08:13 4分钟 1 54分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1779 4 永川东 08:41 08:45 4分钟 1 1小时26分 245 / // /
D1779 5 重庆西 09:10 09:26 16分钟 1 1小时55分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1779 6 綦江东 09:52 09:54 2分钟 1 2小时37分 370 / // /
D1779 7 桐梓北 10:22 10:24 2分钟 1 3小时7分 440 / // /
D1779 8 遵义 10:56 10:58 2分钟 1 3小时41分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1779 9 贵阳东 11:46 11:52 6分钟 1 4小时31分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1779 10 贵定县 12:17 12:26 9分钟 1 5小时2分 723 / // /
D1779 11 从江 13:26 13:28 2分钟 1 6小时11分 920 / // /
D1779 12 三江南 13:49 13:51 2分钟 1 6小时34分 972 / // /
D1779 13 桂林北 14:29 14:34 5分钟 1 7小时14分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1779 14 桂林 14:45 14:48 3分钟 1 7小时30分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1779 15 鹿寨北 15:28 15:30 2分钟 1 8小时13分 1179 / // /
D1779 16 柳州 15:59 16:02 3分钟 1 8小时44分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1779 17 南宁东 17:07 17:28 21分钟 1 9小时52分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
D1779 18 钦州东 18:10 18:12 2分钟 1 10小时55分 1547 / // /
D1779 19 合浦 18:39 18:41 2分钟 1 11小时24分 1615 / // /
D1779 20 北海 18:55 终点站 0分钟 1 11小时40分 1638 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号