列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1781/D1784

成都东-南宁东的详细信息如下:     



车次 D1781/D1784 运行时间 10小时11分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 07:01 到站时间 17:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1441公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 488.5 一等 684

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1781/D1784 1 成都东 始发站 07:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 2 潼南 08:16 08:18 2分钟 1 1小时15分 198 / // /
D1781/D1784 3 合川 08:42 08:44 2分钟 1 1小时41分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 4 重庆西 09:12 09:16 4分钟 1 2小时11分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 5 綦江东 09:43 09:45 2分钟 1 2小时42分 370 119/191 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 6 桐梓北 10:13 10:15 2分钟 1 3小时12分 440 / // /
D1781/D1784 7 息烽 11:10 11:17 7分钟 1 4小时9分 594 / // /
D1781/D1784 8 贵阳东 11:42 11:46 4分钟 1 4小时41分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 9 都匀东 12:23 12:25 2分钟 1 5小时22分 762 / // /
D1781/D1784 10 桂林北 14:04 14:10 6分钟 1 7小时3分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 11 桂林 14:20 14:31 11分钟 1 7小时19分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 12 永福南 14:53 14:55 2分钟 1 7小时52分 1124 393.5/570.5 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 13 鹿寨北 15:17 15:19 2分钟 1 8小时16分 1179 347/416 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 14 柳州 15:48 15:55 7分钟 1 8小时47分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 15 来宾北 16:20 16:29 9分钟 1 9小时19分 1302 446/633 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 16 南宁东 17:12 终点站 0分钟 1 10小时11分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号