列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1781/D1784

成都东-南宁东的详细信息如下:     



车次 D1781/D1784 运行时间 10小时9分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 07:03 到站时间 17:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1441公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 488.5 一等 684

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1781/D1784 1 成都东 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 2 重庆西 09:09 09:19 10分钟 1 2小时6分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 3 綦江东 09:45 09:47 2分钟 1 2小时42分 370 / // /
D1781/D1784 4 桐梓东 10:26 10:28 2分钟 1 3小时23分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 5 遵义南 10:58 11:01 3分钟 1 3小时55分 557 213/340 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 6 贵阳东 11:40 11:46 6分钟 1 4小时37分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 7 三江南 13:23 13:25 2分钟 1 6小时20分 972 288/345 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 8 桂林北 14:03 14:10 7分钟 1 7小时0分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 9 桂林 14:21 14:32 11分钟 1 7小时18分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 10 永福南 14:54 14:56 2分钟 1 7小时51分 1124 393.5/570.5 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 11 鹿寨北 15:18 15:20 2分钟 1 8小时15分 1179 347/416 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 12 柳州 15:49 15:56 7分钟 1 8小时46分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 13 来宾北 16:21 16:29 8分钟 1 9小时18分 1302 446/633 0/0/0 0 / 0
D1781/D1784 14 南宁东 17:12 终点站 0分钟 1 10小时9分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号