列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1785

成都东-南宁东的详细信息如下:     



车次 D1785 运行时间 10小时11分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 11:00 到站时间 21:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1441公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 488.5 一等 684

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1785 1 成都东 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1785 2 简阳南 11:21 11:32 11分钟 1 21分 53 / // /
D1785 3 资中北 11:55 12:13 18分钟 1 55分 124 / // /
D1785 4 内江北 12:25 12:39 14分钟 1 1小时25分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1785 5 重庆西 13:27 13:32 5分钟 1 2小时27分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1785 6 娄山关南 14:41 14:43 2分钟 1 3小时41分 493 145/174 0/0/0 0 / 0
D1785 7 遵义 14:56 14:58 2分钟 1 3小时56分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1785 8 贵阳东 15:46 15:50 4分钟 1 4小时46分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1785 9 都匀东 16:28 16:30 2分钟 1 5小时28分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1785 10 从江 17:17 17:22 5分钟 1 6小时17分 920 325/521 0/0/0 0 / 0
D1785 11 桂林北 18:16 18:24 8分钟 1 7小时16分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1785 12 桂林 18:35 18:41 6分钟 1 7小时35分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1785 13 柳州 19:47 19:51 4分钟 1 8小时47分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1785 14 来宾北 20:16 20:22 6分钟 1 9小时16分 1302 446/633 0/0/0 0 / 0
D1785 15 宾阳 20:43 20:45 2分钟 1 9小时43分 1358 / // /
D1785 16 南宁东 21:11 终点站 0分钟 1 10小时11分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号