列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1785

成都东-南宁东的详细信息如下:     



车次 D1785 运行时间 9小时58分


成都东-南宁东(当天到)
始发站 成都东 到达站 南宁东 硬座 488.5 软座 684
发车时间 11:08 到站时间 21:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1441公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 488.5 一等 684

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1785 1 成都东 始发站 11:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1785 2 隆昌北 12:00 12:02 2分钟 1 52分 179 53/63 0/0/0 0 / 0
D1785 3 璧山 12:32 12:45 13分钟 1 1小时24分 275 81/97 0/0/0 0 / 0
D1785 4 重庆西 13:03 13:20 17分钟 1 1小时55分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1785 5 桐梓东 14:21 14:29 8分钟 1 3小时13分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1785 6 娄山关南 14:41 14:43 2分钟 1 3小时33分 493 145/174 0/0/0 0 / 0
D1785 7 遵义南 15:05 15:08 3分钟 1 3小时57分 557 213/340 0/0/0 0 / 0
D1785 8 贵阳东 15:47 15:55 8分钟 1 4小时39分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1785 9 都匀东 16:33 16:36 3分钟 1 5小时25分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1785 10 从江 17:23 17:25 2分钟 1 6小时15分 920 333.5/498.5 0/0/0 0 / 0
D1785 11 五通 18:07 18:10 3分钟 1 6小时59分 1040 370.5/543 0/0/0 0 / 0
D1785 12 桂林北 18:27 18:32 5分钟 1 7小时19分 1065 378.5/552 0/0/0 0 / 0
D1785 13 桂林 18:43 18:46 3分钟 1 7小时35分 1073 384/559 0/0/0 0 / 0
D1785 14 永福南 19:08 19:10 2分钟 1 8小时0分 1124 393.5/570.5 0/0/0 0 / 0
D1785 15 柳州 19:58 20:02 4分钟 1 8小时50分 1229 426.5/609.5 0/0/0 0 / 0
D1785 16 南宁东 21:06 终点站 0分钟 1 9小时58分 1441 488.5/684 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号