列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D1862(广州南-重庆西)  D1864(广州南-重庆西)  D1806/D1807(广州南-成都东)  D1810(广州南-成都东)  D1822(广州南-成都东)  D1868(广州南-重庆西)  D1834/D1835(广州南-成都东)  D1872(广州南-重庆西)  D1874(广州南-重庆西)  D1876(广州南-重庆西)  

D18

沈阳北-北京的详细信息如下:     



车次 D18 运行时间 5小时9分


沈阳北-北京(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 北京 硬座 206 软座 247
发车时间 15:06 到站时间 20:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 703公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 206 一等 247

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D18 1 沈阳北 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D18 2 辽中 15:35 15:36 1分钟 1 29分 68 19.5/23.5 0/0/0 0 / 0
D18 3 盘锦北 16:05 16:07 2分钟 1 59分 154 45.5/53.5 0/0/0 0 / 0
D18 4 锦州南 16:31 16:32 1分钟 1 1小时25分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
D18 5 葫芦岛北 16:48 16:49 1分钟 1 1小时42分 266 77.5/93.5 0/0/0 0 / 0
D18 6 山海关 17:32 17:33 1分钟 1 2小时26分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
D18 7 秦皇岛 17:50 17:52 2分钟 1 2小时44分 404 118.5/141.5 0/0/0 0 / 0
D18 8 唐山北 19:00 19:02 2分钟 1 3小时54分 552 161/194 0/0/0 0 / 0
D18 9 北京 20:15 终点站 0分钟 1 5小时9分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号