列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D1862(广州南-重庆西)  D1864(广州南-重庆西)  D1810(广州南-成都东)  D1822(广州南-成都东)  D1868(广州南-重庆西)  D1834/D1835(广州南-成都东)  D1872(广州南-重庆西)  D1874(广州南-重庆西)  D1876(广州南-重庆西)  D1878(广州南-重庆西)  

D18

沈阳南-北京的详细信息如下:     



车次 D18 运行时间 5小时21分


沈阳南-北京(当天到)
始发站 沈阳南 到达站 北京 硬座 206 软座 247
发车时间 14:54 到站时间 20:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 718公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 206 一等 247

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D18 1 沈阳南 始发站 14:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D18 2 沈阳 15:05 15:10 5分钟 1 11分 15 / // /
D18 3 锦州南 16:31 16:32 1分钟 1 1小时37分 238 71.5/115 0/0/0 0 / 0
D18 4 葫芦岛北 16:49 16:50 1分钟 1 1小时55分 281 83.5/134 0/0/0 0 / 0
D18 5 山海关 17:31 17:33 2分钟 1 2小时37分 403 / // /
D18 6 秦皇岛 17:50 17:52 2分钟 1 2小时56分 419 / // /
D18 7 唐山北 19:00 19:02 2分钟 1 4小时6分 567 167/269 0/0/0 0 / 0
D18 8 北京 20:15 终点站 0分钟 1 5小时21分 718 212/340 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号