列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1801

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1801 运行时间 8小时55分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 07:56 到站时间 16:51 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1510公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 566 一等 905

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1801 1 成都东 始发站 07:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1801 2 内江北 08:45 08:51 6分钟 1 49分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1801 3 荣昌北 09:11 09:13 2分钟 1 1小时15分 213 85/136 0/0/0 0 / 0
D1801 4 重庆西 09:47 09:53 6分钟 1 1小时51分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1801 5 贵阳东 11:56 12:00 4分钟 1 4小时0分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1801 6 桂林西 14:04 14:08 4分钟 1 6小时8分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1801 7 钟山西 14:57 14:59 2分钟 1 7小时1分 1218 461/736 0/0/0 0 / 0
D1801 8 怀集 15:36 15:38 2分钟 1 7小时40分 1339 503/803 0/0/0 0 / 0
D1801 9 三水南 16:14 16:16 2分钟 1 8小时18分 1459 547/875 0/0/0 0 / 0
D1801 10 佛山西 16:29 16:31 2分钟 1 8小时33分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1801 11 广州南 16:51 终点站 0分钟 1 8小时55分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号