列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1801

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1801 运行时间 9小时24分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 软座
发车时间 07:27 到站时间 16:51 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1510公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1801 1 成都东 始发站 07:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1801 2 简阳南 07:48 07:50 2分钟 1 21分 53 / // /
D1801 3 内江北 08:20 08:25 5分钟 1 53分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1801 4 荣昌北 08:45 08:47 2分钟 1 1小时18分 213 / // /
D1801 5 重庆西 09:20 09:41 21分钟 1 1小时53分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1801 6 赶水东 10:17 10:19 2分钟 1 2小时50分 401 / // /
D1801 7 遵义 11:05 11:07 2分钟 1 3小时38分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1801 8 贵阳东 11:55 11:59 4分钟 1 4小时28分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1801 9 桂林西 14:03 14:07 4分钟 1 6小时36分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1801 10 钟山西 14:56 14:59 3分钟 1 7小时29分 1218 / // /
D1801 11 怀集 15:36 15:38 2分钟 1 8小时9分 1339 / // /
D1801 12 三水南 16:14 16:16 2分钟 1 8小时47分 1459 / // /
D1801 13 佛山西 16:29 16:31 2分钟 1 9小时2分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1801 14 广州南 16:51 终点站 0分钟 1 9小时24分 1510 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号