列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1817/D1820

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1817/D1820 运行时间 9小时25分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 10:15 到站时间 19:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1510公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 566 一等 905

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1817/D1820 1 成都东 始发站 10:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 2 合川 11:50 11:52 2分钟 1 1小时35分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 3 重庆西 12:20 12:24 4分钟 1 2小时5分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 4 贵阳东 14:27 14:33 6分钟 1 4小时12分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 5 五通 16:32 16:34 2分钟 1 6小时17分 1040 / // /
D1817/D1820 6 桂林西 16:45 16:49 4分钟 1 6小时30分 1059 377/604 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 7 钟山西 17:38 17:40 2分钟 1 7小时23分 1218 436/698 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 8 贺州 17:53 17:55 2分钟 1 7小时38分 1242 445/712 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 9 广宁 18:37 18:39 2分钟 1 8小时22分 1385 495/793 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 10 肇庆东 18:56 18:58 2分钟 1 8小时41分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 11 佛山西 19:17 19:19 2分钟 1 9小时2分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 12 广州南 19:40 终点站 0分钟 1 9小时25分 1510 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号