列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1817/D1820

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1817/D1820 运行时间 10小时22分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 513.5 软座 714.5
发车时间 09:18 到站时间 19:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1510公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 513.5 一等 714.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1817/D1820 1 成都东 始发站 09:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 2 潼南 10:36 10:38 2分钟 1 1小时18分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 3 合川 11:03 11:05 2分钟 1 1小时45分 248 73/88 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 4 重庆西 11:33 11:41 8分钟 1 2小时15分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 5 桐梓东 12:41 12:44 3分钟 1 3小时23分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 6 遵义 13:06 13:08 2分钟 1 3小时48分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 7 息烽 13:35 13:39 4分钟 1 4小时17分 594 229/366 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 8 贵阳东 14:04 14:10 6分钟 1 4小时46分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 9 龙洞堡 14:21 14:24 3分钟 1 5小时3分 671 230/330.5 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 10 都匀东 14:55 14:57 2分钟 1 5小时37分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 11 榕江 15:29 15:32 3分钟 1 6小时11分 870 291/404 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 12 桂林西 16:38 16:42 4分钟 1 7小时20分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 13 阳朔 17:06 17:08 2分钟 1 7小时48分 1131 371.5/501 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 14 钟山西 17:38 17:40 2分钟 1 8小时20分 1218 425.5/609 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 15 贺州 17:53 17:55 2分钟 1 8小时35分 1242 433/617.5 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 16 广宁 18:37 18:39 2分钟 1 9小时19分 1385 450/595 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 17 肇庆东 18:56 18:58 2分钟 1 9小时38分 1427 490/686 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 18 佛山西 19:17 19:19 2分钟 1 9小时59分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1817/D1820 19 广州南 19:40 终点站 0分钟 1 10小时22分 1510 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号