列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1825

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1825 运行时间 9小时43分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 513.5 软座 714.5
发车时间 12:38 到站时间 22:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1503公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 513.5 一等 714.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1825 1 成都东 始发站 12:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1825 2 资阳北 13:07 13:10 3分钟 1 29分 83 / // /
D1825 3 内江北 13:32 13:34 2分钟 1 54分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1825 4 大足南 13:57 14:17 20分钟 1 1小时19分 223 66/79 0/0/0 0 / 0
D1825 5 重庆西 14:48 15:01 13分钟 1 2小时10分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1825 6 桐梓东 16:02 16:04 2分钟 1 3小时24分 470 183/293 0/0/0 0 / 0
D1825 7 修文县 16:57 16:59 2分钟 1 4小时19分 627 / // /
D1825 8 贵阳东 17:15 17:21 6分钟 1 4小时37分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1825 9 都匀东 17:59 18:01 2分钟 1 5小时21分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1825 10 三都县 18:13 18:15 2分钟 1 5小时35分 788 293/449.5 0/0/0 0 / 0
D1825 11 三江南 19:10 19:19 9分钟 1 6小时32分 972 288/345 0/0/0 0 / 0
D1825 12 桂林西 19:52 19:56 4分钟 1 7小时14分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1825 13 佛山西 21:59 22:01 2分钟 1 9小时21分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1825 14 广州南 22:21 终点站 0分钟 1 9小时43分 1503 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号