列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1833

成都东-广州南的详细信息如下:     



车次 D1833 运行时间 9小时42分


成都东-广州南(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州南 硬座 566 软座 905
发车时间 14:13 到站时间 23:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1510公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 566 一等 905

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1833 1 成都东 始发站 14:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1833 2 资中北 14:52 14:54 2分钟 1 39分 124 50/79 0/0/0 0 / 0
D1833 3 内江北 15:06 15:15 9分钟 1 53分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1833 4 荣昌北 15:35 15:37 2分钟 1 1小时22分 213 / // /
D1833 5 重庆西 16:10 16:15 5分钟 1 1小时57分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1833 6 珞璜南 16:28 16:31 3分钟 1 2小时15分 324 129/206 0/0/0 0 / 0
D1833 7 娄山关南 17:31 17:34 3分钟 1 3小时18分 493 145/174 0/0/0 0 / 0
D1833 8 遵义 17:47 17:50 3分钟 1 3小时34分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1833 9 贵阳东 18:38 18:43 5分钟 1 4小时25分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1833 10 都匀东 19:22 19:25 3分钟 1 5小时9分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1833 11 桂林西 20:58 21:02 4分钟 1 6小时45分 1059 377/604 0/0/0 0 / 0
D1833 12 恭城 21:35 21:37 2分钟 1 7小时22分 1165 / // /
D1833 13 钟山西 21:58 22:00 2分钟 1 7小时45分 1218 436/698 0/0/0 0 / 0
D1833 14 贺州 22:12 22:14 2分钟 1 7小时59分 1242 445/712 0/0/0 0 / 0
D1833 15 肇庆东 23:11 23:13 2分钟 1 8小时58分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1833 16 佛山西 23:33 23:35 2分钟 1 9小时20分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1833 17 广州南 23:55 终点站 0分钟 1 9小时42分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号