列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1841

成都东-珠海的详细信息如下:     



车次 D1841 运行时间 10小时6分


成都东-珠海(当天到)
始发站 成都东 到达站 珠海 硬座 636 软座 995
发车时间 06:46 到站时间 16:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1619公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 636 一等 995

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1841 1 成都东 始发站 06:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1841 2 荣昌北 07:47 08:00 13分钟 1 1小时1分 213 / // /
D1841 3 重庆西 08:33 08:37 4分钟 1 1小时47分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1841 4 遵义 09:56 09:58 2分钟 1 3小时10分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1841 5 贵阳东 10:46 10:51 5分钟 1 4小时0分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1841 6 都匀东 11:29 11:32 3分钟 1 4小时43分 762 285/440 0/0/0 0 / 0
D1841 7 桂林西 13:04 13:08 4分钟 1 6小时18分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1841 8 贺州 14:04 14:11 7分钟 1 7小时18分 1242 470/750 0/0/0 0 / 0
D1841 9 肇庆东 15:06 15:08 2分钟 1 8小时20分 1427 538/860 0/0/0 0 / 0
D1841 10 佛山西 15:27 15:29 2分钟 1 8小时41分 1470 554/885 0/0/0 0 / 0
D1841 11 广州南 15:50 15:54 4分钟 1 9小时4分 1510 566/905 0/0/0 0 / 0
D1841 12 中山 16:23 16:26 3分钟 1 9小时37分 1573 606/955 0/0/0 0 / 0
D1841 13 珠海 16:52 终点站 0分钟 1 10小时6分 1619 636/995 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号