列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1841

成都东-珠海的详细信息如下:     



车次 D1841 运行时间 10小时13分


成都东-珠海(当天到)
始发站 成都东 到达站 珠海 硬座 软座
发车时间 06:39 到站时间 16:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1619公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1841 1 成都东 始发站 06:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1841 2 内江北 07:25 07:28 3分钟 1 46分 153 61/98 0/0/0 0 / 0
D1841 3 永川东 07:56 07:58 2分钟 1 1小时17分 245 / // /
D1841 4 重庆西 08:23 08:31 8分钟 1 1小时44分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1841 5 桐梓北 09:22 09:24 2分钟 1 2小时43分 440 / // /
D1841 6 遵义 09:56 09:58 2分钟 1 3小时17分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1841 7 贵阳东 10:46 10:50 4分钟 1 4小时7分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1841 8 都匀东 11:28 11:32 4分钟 1 4小时49分 762 / // /
D1841 9 桂林西 13:04 13:08 4分钟 1 6小时25分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1841 10 贺州 14:04 14:11 7分钟 1 7小时25分 1242 / // /
D1841 11 肇庆东 15:06 15:08 2分钟 1 8小时27分 1427 490/686 0/0/0 0 / 0
D1841 12 佛山西 15:27 15:29 2分钟 1 8小时48分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1841 13 广州南 15:50 15:54 4分钟 1 9小时11分 1510 513.5/714.5 0/0/0 0 / 0
D1841 14 中山 16:23 16:26 3分钟 1 9小时44分 1573 / // /
D1841 15 珠海 16:52 终点站 0分钟 1 10小时13分 1619 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号