列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1842

珠海-成都东的详细信息如下:     



车次 D1842 运行时间 -1分


珠海-成都东(第0天到)
始发站 珠海 到达站 成都东 硬座 636 软座 995
发车时间 07:43 到站时间 18:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1619公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 636 一等 995

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1842 1 珠海 始发站 07:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1842 2 中山 08:06 08:10 4分钟 1 23分 46 30/40 0/0/0 0 / 0
D1842 3 广州南 08:38 08:48 10分钟 1 55分 116 70/90 0/0/0 0 / 0
D1842 4 佛山西 09:07 09:09 2分钟 1 1小时24分 149 82/110 0/0/0 0 / 0
D1842 5 怀集 09:54 10:01 7分钟 1 2小时11分 287 133/191 0/0/0 0 / 0
D1842 6 贺州 10:30 10:32 2分钟 1 2小时47分 377 167/245 0/0/0 0 / 0
D1842 7 钟山西 10:44 10:46 2分钟 1 3小时1分 401 176/259 0/0/0 0 / 0
D1842 8 阳朔 11:16 11:18 2分钟 1 3小时33分 495 210/315 0/0/0 0 / 0
D1842 9 桂林西 11:42 11:46 4分钟 1 3小时59分 560 234/353 0/0/0 0 / 0
D1842 10 从江 12:35 12:37 2分钟 1 4小时52分 740 286/435 0/0/0 0 / 0
D1842 11 都匀东 13:25 13:27 2分钟 1 5小时42分 857 344/529 0/0/0 0 / 0
D1842 12 贵阳东 14:07 14:14 7分钟 1 6小时24分 1014 387/598 0/0/0 0 / 0
D1842 13 遵义 15:03 15:10 7分钟 1 7小时20分 1096 / // /
D1842 14 重庆西 16:30 16:35 5分钟 1 8小时47分 1358 515/802 0/0/0 0 / 0
D1842 15 永川东 17:00 17:29 29分钟 1 9小时17分 1374 538/838 0/0/0 0 / 0
D1842 16 成都东 18:40 终点站 0分钟 1 10小时57分 1619 636/995 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号