列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1854/D1855

成都东-广州的详细信息如下:     



车次 D1854/D1855 运行时间 10小时20分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 549 软座 879
发车时间 07:18 到站时间 17:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1507公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 549 一等 879

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1854/D1855 1 成都东 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 2 遂宁 08:15 08:17 2分钟 1 57分 146 43/52 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 3 潼南 08:46 08:48 2分钟 1 1小时28分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 4 重庆西 09:35 09:48 13分钟 1 2小时17分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 5 綦江东 10:14 10:16 2分钟 1 2小时56分 370 / // /
D1854/D1855 6 遵义 11:12 11:14 2分钟 1 3小时54分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 7 贵阳东 12:02 12:07 5分钟 1 4小时44分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 8 龙里北 12:26 12:28 2分钟 1 5小时8分 695 / // /
D1854/D1855 9 从江 13:36 13:38 2分钟 1 6小时18分 920 / // /
D1854/D1855 10 三江南 13:58 14:00 2分钟 1 6小时40分 972 / // /
D1854/D1855 11 桂林西 14:33 14:37 4分钟 1 7小时15分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 12 阳朔 15:01 15:03 2分钟 1 7小时43分 1131 371.5/501 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 13 钟山西 15:33 15:35 2分钟 1 8小时15分 1218 / // /
D1854/D1855 14 贺州 15:48 15:50 2分钟 1 8小时30分 1242 / // /
D1854/D1855 15 广宁 16:32 16:34 2分钟 1 9小时14分 1385 / // /
D1854/D1855 16 肇庆东 16:51 16:53 2分钟 1 9小时33分 1427 490/686 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 17 广州 17:38 终点站 0分钟 1 10小时20分 1507 549/879 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号