列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1854/D1855

成都东-广州的详细信息如下:     



车次 D1854/D1855 运行时间 10小时13分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 549 软座 879
发车时间 07:18 到站时间 17:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1507公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-10 二等 549 一等 879

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1854/D1855 1 成都东 始发站 07:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 2 遂宁 08:15 08:17 2分钟 1 57分 146 43/52 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 3 潼南 08:45 08:47 2分钟 1 1小时27分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 4 合川 09:11 09:13 2分钟 1 1小时53分 248 / // /
D1854/D1855 5 重庆西 09:42 09:47 5分钟 1 2小时24分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 6 遵义 11:05 11:13 8分钟 1 3小时47分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 7 贵阳东 12:01 12:06 5分钟 1 4小时43分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 8 龙里北 12:25 12:27 2分钟 1 5小时7分 695 240/384 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 9 榕江 13:18 13:20 2分钟 1 6小时0分 870 / // /
D1854/D1855 10 三江南 13:58 14:00 2分钟 1 6小时40分 972 345/552 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 11 桂林西 14:33 14:37 4分钟 1 7小时15分 1059 377/604 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 12 阳朔 15:01 15:03 2分钟 1 7小时43分 1131 401/642 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 13 钟山西 15:33 15:35 2分钟 1 8小时15分 1218 436/698 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 14 贺州 15:48 15:50 2分钟 1 8小时30分 1242 445/712 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 15 广宁 16:32 16:34 2分钟 1 9小时14分 1385 495/793 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 16 肇庆东 16:51 16:53 2分钟 1 9小时33分 1427 513/822 0/0/0 0 / 0
D1854/D1855 17 广州 17:31 终点站 0分钟 1 10小时13分 1507 549/879 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号