列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1858/D1859

成都东-广州的详细信息如下:     



车次 D1858/D1859 运行时间 10小时39分


成都东-广州(当天到)
始发站 成都东 到达站 广州 硬座 软座
发车时间 08:32 到站时间 19:11 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1507公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 一等

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1858/D1859 1 成都东 始发站 08:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 2 大英东 09:19 09:23 4分钟 1 47分 119 35/42 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 3 潼南 09:58 10:02 4分钟 1 1小时26分 198 61/73 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 4 重庆西 10:49 11:00 11分钟 1 2小时17分 302 121/193 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 5 娄山关南 12:09 12:11 2分钟 1 3小时37分 493 168/268 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 6 遵义 12:24 12:26 2分钟 1 3小时52分 523 202/324 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 7 遵义南 12:39 12:41 2分钟 1 4小时7分 557 213/340 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 8 贵阳东 13:20 13:26 6分钟 1 4小时48分 646 249/397 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 9 龙洞堡 13:37 13:39 2分钟 1 5小时5分 671 231/371 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 10 贵定县 13:58 14:00 2分钟 1 5小时26分 723 250/400 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 11 三都县 14:25 14:28 3分钟 1 5小时53分 788 277/443 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 12 从江 15:09 15:19 10分钟 1 6小时37分 920 325/521 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 13 三江南 15:39 15:41 2分钟 1 7小时7分 972 345/552 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 14 桂林西 16:14 16:19 5分钟 1 7小时42分 1059 351/477 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 15 恭城 16:52 16:55 3分钟 1 8小时20分 1165 414/662 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 16 贺州 17:23 17:25 2分钟 1 8小时51分 1242 445/712 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 17 肇庆东 18:20 18:22 2分钟 1 9小时48分 1427 490/686 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 18 佛山西 18:42 18:49 7分钟 1 10小时10分 1470 503/702 0/0/0 0 / 0
D1858/D1859 19 广州 19:11 终点站 0分钟 1 10小时39分 1507 549/879 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号