列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1868

广州南-重庆西的详细信息如下:     



车次 D1868 运行时间 7小时13分


广州南-重庆西(当天到)
始发站 广州南 到达站 重庆西 硬座 445 软座 712
发车时间 11:51 到站时间 19:04 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 1201公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-6-11 二等 445 一等 712

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1868 1 广州南 始发站 11:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1868 2 佛山西 12:09 12:11 2分钟 1 18分 33 10/12 0/0/0 0 / 0
D1868 3 肇庆东 12:31 12:33 2分钟 1 40分 76 23.5/28 0/0/0 0 / 0
D1868 4 贺州 13:28 13:30 2分钟 1 1小时37分 261 80.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D1868 5 桂林西 14:26 14:33 7分钟 1 2小时35分 444 137/164.5 0/0/0 0 / 0
D1868 6 都匀东 16:07 16:09 2分钟 1 4小时16分 741 228.5/274.5 0/0/0 0 / 0
D1868 7 贵阳东 16:49 16:54 5分钟 1 4小时58分 857 317/508 0/0/0 0 / 0
D1868 8 綦江东 18:36 18:38 2分钟 1 6小时45分 1153 369.5/485.5 0/0/0 0 / 0
D1868 9 重庆西 19:04 终点站 0分钟 1 7小时13分 1201 445/712 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号