列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:D1901(太原南-成都东)  D1911(西安北-成都东)  D1906(成都东-太原南)  D1913(西安北-成都东)  D1914(成都东-西安北)  D1918(成都东-西安北)  D1917(西安北-成都东)  D1920(成都东-西安北)  D1919(西安北-成都东)  D1922(成都东-西安北)  

D19

北京-长春的详细信息如下:     



车次 D19 运行时间 6小时27分


北京-长春(当天到)
始发站 北京 到达站 长春 硬座 267.5 软座 353.5
发车时间 14:18 到站时间 20:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1013公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 267.5 一等 353.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D19 1 北京 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D19 2 滦县 15:50 15:51 1分钟 1 1小时32分 208 60.5/72.5 0/0/0 0 / 0
D19 3 北戴河 16:23 16:24 1分钟 1 2小时5分 277 81.5/97.5 0/0/0 0 / 0
D19 4 葫芦岛北 17:36 17:37 1分钟 1 3小时18分 437 127/153 0/0/0 0 / 0
D19 5 盘锦北 18:16 18:17 1分钟 1 3小时58分 549 / // /
D19 6 沈阳北 19:14 19:17 3分钟 1 4小时56分 703 206/247 0/0/0 0 / 0
D19 7 公主岭南 20:20 20:21 1分钟 1 6小时2分 938 256.5/332.5 0/0/0 0 / 0
D19 8 长春 20:45 终点站 0分钟 1 6小时27分 1013 267.5/353.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号