列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1912

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1912 运行时间 4小时8分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 07:28 到站时间 11:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1912 1 成都东 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1912 2 德阳 07:51 07:53 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1912 3 绵阳 08:10 08:12 2分钟 1 42分 113 66/80 0/0/0 0 / 0
D1912 4 江油北 08:41 08:43 2分钟 1 1小时13分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1912 5 剑门关 09:01 09:03 2分钟 1 1小时33分 240 / // /
D1912 6 广元 09:17 09:21 4分钟 1 1小时49分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1912 7 汉中 10:04 10:07 3分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1912 8 城固北 10:18 10:20 2分钟 1 2小时50分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1912 9 鄠邑 11:10 11:13 3分钟 1 3小时42分 613 / // /
D1912 10 西安北 11:36 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号