列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1914

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1914 运行时间 4小时24分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 07:41 到站时间 12:05 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1914 1 成都东 始发站 07:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1914 2 德阳 08:04 08:06 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1914 3 绵阳 08:23 08:25 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1914 4 青莲 08:37 08:39 2分钟 1 56分 138 55/66 0/0/0 0 / 0
D1914 5 江油 08:48 08:50 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1914 6 广元 09:30 09:35 5分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1914 7 朝天 09:51 09:53 2分钟 1 2小时10分 316 127/202 0/0/0 0 / 0
D1914 8 汉中 10:25 10:29 4分钟 1 2小时44分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1914 9 城固北 10:40 10:42 2分钟 1 2小时59分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1914 10 洋县西 10:52 10:54 2分钟 1 3小时11分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1914 11 鄠邑 11:36 11:45 9分钟 1 3小时55分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1914 12 西安北 12:05 终点站 0分钟 1 4小时24分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号