列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1914

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1914 运行时间 4小时21分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 07:45 到站时间 12:06 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1914 1 成都东 始发站 07:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1914 2 德阳 08:08 08:11 3分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1914 3 绵阳 08:28 08:30 2分钟 1 43分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1914 4 江油 08:47 08:50 3分钟 1 1小时2分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1914 5 广元 09:30 09:34 4分钟 1 1小时45分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1914 6 朝天 09:50 09:52 2分钟 1 2小时5分 316 127/178 0/0/0 0 / 0
D1914 7 汉中 10:24 10:30 6分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1914 8 城固北 10:41 10:43 2分钟 1 2小时56分 444 / // /
D1914 9 鄠邑 11:36 11:47 11分钟 1 3小时51分 613 245/368 0/0/0 0 / 0
D1914 10 西安北 12:06 终点站 0分钟 1 4小时21分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号