列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1920

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1920 运行时间 4小时11分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 09:19 到站时间 13:30 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1920 1 成都东 始发站 09:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1920 2 青白江东 09:33 09:35 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1920 3 德阳 09:48 09:50 2分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1920 4 青川 10:43 10:45 2分钟 1 1小时24分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1920 5 剑门关 10:54 10:56 2分钟 1 1小时35分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1920 6 广元 11:10 11:14 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1920 7 汉中 11:57 12:01 4分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1920 8 城固北 12:12 12:15 3分钟 1 2小时53分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1920 9 阿房宫 13:11 13:13 2分钟 1 3小时52分 636 / // /
D1920 10 西安北 13:30 终点站 0分钟 1 4小时11分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号