列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1922

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1922 运行时间 4小时31分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 10:02 到站时间 14:33 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1922 1 成都东 始发站 10:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1922 2 德阳 10:25 10:28 3分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1922 3 绵阳 10:45 10:48 3分钟 1 43分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1922 4 江油 11:05 11:08 3分钟 1 1小时3分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1922 5 剑门关 11:38 11:40 2分钟 1 1小时36分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1922 6 广元 11:54 11:58 4分钟 1 1小时52分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1922 7 宁强南 12:21 12:23 2分钟 1 2小时19分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1922 8 汉中 12:48 12:51 3分钟 1 2小时46分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1922 9 城固北 13:02 13:04 2分钟 1 3小时0分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1922 10 洋县西 13:14 13:23 9分钟 1 3小时12分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1922 11 鄠邑 14:07 14:09 2分钟 1 4小时5分 613 / // /
D1922 12 西安北 14:33 终点站 0分钟 1 4小时31分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号