列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1922

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1922 运行时间 4小时17分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 10:13 到站时间 14:30 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1922 1 成都东 始发站 10:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1922 2 德阳 10:36 10:38 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1922 3 绵阳 10:55 10:58 3分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1922 4 江油 11:15 11:17 2分钟 1 1小时2分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1922 5 广元 11:57 12:02 5分钟 1 1小时44分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1922 6 宁强南 12:25 12:27 2分钟 1 2小时12分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1922 7 汉中 12:52 12:55 3分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1922 8 洋县西 13:12 13:21 9分钟 1 2小时59分 465 186/297 0/0/0 0 / 0
D1922 9 佛坪 13:38 13:40 2分钟 1 3小时25分 518 / // /
D1922 10 西安北 14:30 终点站 0分钟 1 4小时17分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号