列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1924

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1924 运行时间 4小时8分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 11:38 到站时间 15:46 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1924 1 成都东 始发站 11:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1924 2 青白江东 11:52 11:54 2分钟 1 14分 32 20/22 0/0/0 0 / 0
D1924 3 罗江东 12:13 12:15 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1924 4 绵阳 12:26 12:28 2分钟 1 48分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1924 5 江油 12:45 12:47 2分钟 1 1小时7分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1924 6 广元 13:27 13:31 4分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1924 7 宁强南 13:53 13:55 2分钟 1 2小时15分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1924 8 汉中 14:20 14:24 4分钟 1 2小时42分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1924 9 城固北 14:35 14:37 2分钟 1 2小时57分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1924 10 西安北 15:46 终点站 0分钟 1 4小时8分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号