列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1926

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1926 运行时间 4小时18分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 12:08 到站时间 16:26 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-6-11 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1926 1 成都东 始发站 12:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1926 2 广汉北 12:26 12:28 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1926 3 德阳 12:37 12:40 3分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1926 4 江油北 13:22 13:24 2分钟 1 1小时14分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1926 5 剑门关 13:42 13:44 2分钟 1 1小时34分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1926 6 广元 13:58 14:04 6分钟 1 1小时50分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1926 7 汉中 14:47 14:51 4分钟 1 2小时39分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1926 8 城固北 15:02 15:12 10分钟 1 2小时54分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1926 9 鄠邑 16:00 16:05 5分钟 1 3小时52分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1926 10 西安北 16:26 终点站 0分钟 1 4小时18分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号