列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1926

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1926 运行时间 4小时17分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 12:11 到站时间 16:28 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1926 1 成都东 始发站 12:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1926 2 广汉北 12:29 12:31 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1926 3 德阳 12:40 12:42 2分钟 1 29分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1926 4 江油北 13:24 13:26 2分钟 1 1小时13分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1926 5 剑门关 13:44 13:46 2分钟 1 1小时33分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1926 6 广元 14:00 14:04 4分钟 1 1小时49分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1926 7 汉中 14:47 14:51 4分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1926 8 城固北 15:02 15:13 11分钟 1 2小时51分 444 / // /
D1926 9 鄠邑 16:03 16:07 4分钟 1 3小时52分 613 245/368 0/0/0 0 / 0
D1926 10 西安北 16:28 终点站 0分钟 1 4小时17分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号