列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1928

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1928 运行时间 4小时3分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 12:45 到站时间 16:48 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1928 1 成都东 始发站 12:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1928 2 德阳 13:08 13:10 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1928 3 青莲 13:35 13:38 3分钟 1 50分 138 55/66 0/0/0 0 / 0
D1928 4 剑门关 14:13 14:17 4分钟 1 1小时28分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1928 5 广元 14:31 14:37 6分钟 1 1小时46分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1928 6 汉中 15:21 15:24 3分钟 1 2小时36分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1928 7 佛坪 15:54 15:56 2分钟 1 3小时9分 518 / // /
D1928 8 鄠邑 16:26 16:28 2分钟 1 3小时41分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1928 9 西安北 16:48 终点站 0分钟 1 4小时3分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号