列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1930

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1930 运行时间 4小时18分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 13:00 到站时间 17:18 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1930 1 成都东 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1930 2 广汉北 13:18 13:20 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1930 3 罗江东 13:35 13:37 2分钟 1 35分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1930 4 江油 14:01 14:13 12分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1930 5 青川 14:40 14:42 2分钟 1 1小时40分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1930 6 广元 15:01 15:05 4分钟 1 2小时1分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1930 7 宁强南 15:27 15:29 2分钟 1 2小时27分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1930 8 汉中 15:54 15:57 3分钟 1 2小时54分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1930 9 鄠邑 16:54 16:59 5分钟 1 3小时54分 613 245/368 0/0/0 0 / 0
D1930 10 西安北 17:18 终点站 0分钟 1 4小时18分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号