列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1932

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1932 运行时间 4小时9分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 13:51 到站时间 18:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1932 1 成都东 始发站 13:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1932 2 罗江东 14:20 14:22 2分钟 1 29分 87 52/62 0/0/0 0 / 0
D1932 3 江油北 14:58 15:09 11分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1932 4 剑门关 15:27 15:29 2分钟 1 1小时36分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1932 5 广元 15:43 15:47 4分钟 1 1小时52分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1932 6 汉中 16:31 16:35 4分钟 1 2小时40分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1932 7 洋县西 16:52 16:55 3分钟 1 3小时1分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1932 8 鄠邑 17:39 17:41 2分钟 1 3小时48分 613 245/368 0/0/0 0 / 0
D1932 9 西安北 18:00 终点站 0分钟 1 4小时9分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号