列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1936

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1936 运行时间 4小时10分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 14:31 到站时间 18:41 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1936 1 成都东 始发站 14:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1936 2 新都东 14:42 14:44 2分钟 1 11分 21 / // /
D1936 3 绵阳 15:13 15:15 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1936 4 江油 15:32 15:34 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1936 5 剑门关 16:04 16:06 2分钟 1 1小时33分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1936 6 广元 16:20 16:28 8分钟 1 1小时49分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1936 7 宁强南 16:51 16:53 2分钟 1 2小时20分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1936 8 汉中 17:18 17:22 4分钟 1 2小时47分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1936 9 城固北 17:33 17:35 2分钟 1 3小时2分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1936 10 西安北 18:41 终点站 0分钟 1 4小时10分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号