列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1936

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1936 运行时间 4小时11分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 14:30 到站时间 18:41 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1936 1 成都东 始发站 14:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1936 2 新都东 14:41 14:43 2分钟 1 11分 21 8/13 0/0/0 0 / 0
D1936 3 绵阳 15:12 15:14 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1936 4 江油 15:31 15:33 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1936 5 剑门关 16:03 16:06 3分钟 1 1小时33分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1936 6 广元 16:20 16:31 11分钟 1 1小时50分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1936 7 宁强南 16:53 16:55 2分钟 1 2小时23分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1936 8 汉中 17:20 17:24 4分钟 1 2小时50分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1936 9 洋县西 17:41 17:43 2分钟 1 3小时11分 465 / // /
D1936 10 西安北 18:41 终点站 0分钟 1 4小时11分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号