列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1938

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1938 运行时间 4小时7分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 15:08 到站时间 19:15 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1938 1 成都东 始发站 15:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1938 2 广汉北 15:26 15:28 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1938 3 江油北 16:15 16:17 2分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1938 4 青川 16:32 16:34 2分钟 1 1小时24分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1938 5 剑门关 16:43 16:45 2分钟 1 1小时35分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1938 6 广元 16:59 17:03 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1938 7 汉中 17:46 17:49 3分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1938 8 洋县西 18:06 18:08 2分钟 1 2小时58分 465 186/297 0/0/0 0 / 0
D1938 9 阿房宫 18:56 18:58 2分钟 1 3小时48分 636 255/407 0/0/0 0 / 0
D1938 10 西安北 19:15 终点站 0分钟 1 4小时7分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号