列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1938

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1938 运行时间 4小时9分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 15:07 到站时间 19:16 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1938 1 成都东 始发站 15:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1938 2 广汉北 15:25 15:27 2分钟 1 18分 46 18/22 0/0/0 0 / 0
D1938 3 江油北 16:14 16:16 2分钟 1 1小时7分 189 76/97 0/0/0 0 / 0
D1938 4 青川 16:31 16:33 2分钟 1 1小时24分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1938 5 剑门关 16:42 16:44 2分钟 1 1小时35分 240 96/129 0/0/0 0 / 0
D1938 6 广元 16:58 17:02 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1938 7 汉中 17:45 17:48 3分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1938 8 洋县西 18:05 18:07 2分钟 1 2小时58分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1938 9 阿房宫 18:57 18:59 2分钟 1 3小时50分 636 255/383 0/0/0 0 / 0
D1938 10 西安北 19:16 终点站 0分钟 1 4小时9分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号