列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1940

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1940 运行时间 4小时20分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 15:39 到站时间 19:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1940 1 成都东 始发站 15:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1940 2 德阳 16:02 16:04 2分钟 1 23分 66 26/32 0/0/0 0 / 0
D1940 3 绵阳 16:21 16:23 2分钟 1 42分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
D1940 4 江油 16:40 16:42 2分钟 1 1小时1分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1940 5 青川 17:09 17:11 2分钟 1 1小时30分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1940 6 广元 17:30 17:34 4分钟 1 1小时51分 399 111/154 0/0/0 0 / 0
D1940 7 汉中 18:17 18:22 5分钟 1 2小时38分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1940 8 城固北 18:33 18:36 3分钟 1 2小时54分 444 178/260 0/0/0 0 / 0
D1940 9 洋县西 18:46 18:55 9分钟 1 3小时7分 465 186/273 0/0/0 0 / 0
D1940 10 西安北 19:59 终点站 0分钟 1 4小时20分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号