列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1942

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1942 运行时间 4小时3分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 397
发车时间 16:39 到站时间 20:42 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 263 一等 397

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1942 1 成都东 始发站 16:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1942 2 江油 17:28 17:30 2分钟 1 49分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1942 3 青川 17:57 18:00 3分钟 1 1小时18分 222 89/118 0/0/0 0 / 0
D1942 4 广元 18:19 18:24 5分钟 1 1小时40分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1942 5 朝天 18:40 18:42 2分钟 1 2小时1分 316 / // /
D1942 6 宁强南 18:53 18:55 2分钟 1 2小时14分 340 136/193 0/0/0 0 / 0
D1942 7 汉中 19:20 19:23 3分钟 1 2小时41分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1942 8 鄠邑 20:21 20:23 2分钟 1 3小时42分 613 / // /
D1942 9 西安北 20:42 终点站 0分钟 1 4小时3分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号