列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D1942

成都东-西安北的详细信息如下:     



车次 D1942 运行时间 4小时3分


成都东-西安北(当天到)
始发站 成都东 到达站 西安北 硬座 263 软座 421
发车时间 16:39 到站时间 20:42 硬卧上/中/下 //
火车类型 动车组 全程距离 658公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 263 一等 421

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1942 1 成都东 始发站 16:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D1942 2 绵阳 17:15 17:17 2分钟 1 36分 113 / // /
D1942 3 江油 17:34 17:38 4分钟 1 55分 152 61/73 0/0/0 0 / 0
D1942 4 广元 18:18 18:24 6分钟 1 1小时39分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
D1942 5 朝天 18:40 18:42 2分钟 1 2小时1分 316 127/202 0/0/0 0 / 0
D1942 6 汉中 19:14 19:19 5分钟 1 2小时35分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
D1942 7 鄠邑 20:15 20:23 8分钟 1 3小时36分 613 245/392 0/0/0 0 / 0
D1942 8 西安北 20:42 终点站 0分钟 1 4小时3分 658 263/421 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号